Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пудра среднего качества

Пудра среднего качества

Пудра Avon «Идеальный цвет» досталась мне с большой скидкой. Удивило, что в продаже было только 2 оттенка. Выбрала самый светлый и не ошиблась. Понравилась пудреница - выглядит солидно, хорошо закрывается, оснащена удобным зеркалом и спонжем. Правда, спонжем не пользуюсь. Наношу пудру только кистью, иначе она ложится пятнами.

Идеальным это средство я бы не назвала. Пудра наносится неравномерно, подчеркивает шелушение и не скрывает мелкие недостатки на коже. Матирует тоже плохо - в Т-зоне блеск появляется уже через час. При этом освежить макияж этой пудрой не получится - она ляжет очень неровно и только подчеркнет дефекты. Использую средство только по утрам, причем предварительно хорошо увлажняю и тонирую кожу. Ну а пудра служит для финального покрытия и придания окончательного лоска. В этой роли она ведет себя неплохо.
Полезность: 96
Достоинства
1
Удобная пудреница.
2
Плохо матирует, ложится пятнами. требует очень аккуратного нанесения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?