Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средство для борьбы с первыми морщинками

Средство для борьбы с первыми морщинками

Крем-сыворотку «Кора» с эффектом ботокса от мимических и возрастных морщин купила по рекомендации подруги. Моей проблемой были мелкие складки у глаз из-за частого прищуривания. Конечно, полностью избавиться от них с помощью крема я не рассчитывала, но хотелось немного скорректировать недостаток и не дать мимическим морщинам закрепиться.

Сыворотка удивила серьезным составом - кроме привычных растительных экстрактов, в него входит вытяжка из яда гадюки. Производители обещают расслабление мышц, уплотнение и разглаживание кожи, предотвращение появления новых морщин. Наносила крем дважды в день, по утрам и перед сном. Рекомендуемый курс - 2 недели.

После курса кожа выглядит более гладкой, слегка натянутой. Прищуривать глаза стало труднее, поэтому делаю это реже. Конечно, полную парализацию мышц, как в случае использования ботокса, крем не дает, но зато и лицо не выглядит неживым. Для своей цены продукт вполне достойный и не бесполезный. Планирую повторить курс примерно через месяц.
Полезность: 253
Достоинства
1
Уплотняет кожу, расслабляет мышцы.
2
Слегка разглаживает имеющиеся морщины.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?