Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая краска для темных волос

Хорошая краска для темных волос

Подруга порекомендовала краску Londa Color Naturals, подробно описав ее достоинства и красоту оттенков. Решила попробовать, тем более что цвет волос у нас почти одинаковый, а значит, эффект от окрашивания тоже должен быть похожим. Долго раздумывала над палитрой и в итоге выбрала тон «Какао». Это нечто среднее между каштановым и моим темно-русым. Цвет показался небанальным, способным придать привычной прическе новые нюансы.

Краска не содержит аммиака. Наносится легко, окрашивает волосы равномерно. Оттенок очень понравился - легкий красноватый нюанс очень красиво оттеняет кожу и глаза. Порадовал и блеск - неяркий, натуральный. Краска хорошо скрыла остатки мелирования, волосы лежат аккуратно, не пушатся. Оттенок продержался три недели, после этого потребовался еще один сеанс окрашивания. Слышала, что со светлыми оттенками краски все не так благополучно, но мой тон меня не подвел.
Полезность: 228
Достоинства
1
Дает равномерный цвет и блеск.
2
Красивые оттенки.
3
Цвет после окрашивания темнее, чем указано на упаковке.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?