Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективное очищающее средство

Эффективное очищающее средство

Грязевая маска для лица Organic Shop «Морские глубины» - одно из моих любимых очищающих средств. От нее не стоит ждать чудес, но в качестве поддерживающего ухода она незаменима. В составе грязь Мертвого моря, морские минералы и экстракт ламинарии. Конечно, средство нельзя назвать стопроцентно органическим - среди ингредиентов химии предостаточно. Но важен результат, а эта маска его обеспечивает.

Пользуюсь средством раз или два в неделю, преимущественно в теплое время года. Наношу маску толстым слоем на лицо, а через 10-15 минут смываю теплой водой. Смывается маска с трудом, поэтому для большего эффекта использую морскую губку для лица. После процедуры кожа невероятно нежная, атласная. Поры становятся менее заметными, цвет лица улучшается. Такой эффект сохраняется до конца дня. Люблю использовать маску по утрам - она хорошо тонизирует кожу, после процедуры макияж наносится идеально.
Полезность: 80
Достоинства
1
Нежно очищает поры, выравнивает рельеф кожи.
2
Доступная цена.
3
Много химии в составе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?