Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легкое увлажнение без омолаживания

Легкое увлажнение без омолаживания

Во время очередной закупки косметики прихватила небольшой тюбик омолаживающей маски для лица ORGANIC SHOP. Название ее озадачил - «Шелковый кофе». В аннотации заявлен очень привлекательный состав с натуральными маслами и кофейным экстрактом, а также обещание разглаживания, омоложения и увлажнения кожи и даже легкого лифтинг-эффекта.

Придя домой и тщательно сняв косметику, приступила к тестированию. Нанесла маску тонким слоем, исключая области глаз и губ. Средство кремообразное с мелкими вкраплениями более твердых частичек, подозрительно напоминающих молотые фруктовые скорлупки. По внешнему виду эта маска больше похожа на скраб. Запах очень приятный, навевает мысли о пирожном с кофейным кремом. Через 15 минут маску смыла. Лицо после нее нежное, гладкое, но такой эффект я получаю после любой маски. Через полчаса кожу слегка стянуло, пришлось умыться цветочной водой. Если честно, смысл маски я не поняла. Возможно, в будущем попробую ее еще раз, но восторга этот продукт у меня не вызвал.
Полезность: 67
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Приятный аромат.
3
Нет омолаживающего эффекта.
4
Больше напоминает скраб, чем маску.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?