Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежная ромашка для тонизировния кожи

Нежная ромашка для тонизировния кожи

На предпраздничной распродаже в сетевом магазине приобрела набор от любимой марки Clarins. В симпатичной голубой косметичке был гоммаж, увлажняющий крем и тоник - все, что нужно для ухода за лицом. Особенно понравился тоник Toning Lotion With Camomile. После того как средства из набора подошли к концу, купила себе полноразмерную версию и пользуюсь ею до сих пор.

Тоник красивого бледно-желтого цвета не содержит спирт, обогащен натуральным экстрактом ромашки. Пахнет приятно, травами. Наношу средство дважды в день, сразу после умывания и перед тем, как смазать лицо кремом. Тоник хорошо смягчает кожу, делает ее гладкой и нежной, нейтрализует вредное действие водопроводной воды. Наносить продукт проще всего ватным тампоном, но можно перелить его во флакон с пульверизатором и орошать лицо, шею и область декольте.
Полезность: 93
Достоинства
1
Хорошо смягчает и тонизирует кожу.
2
Большой объем, не содержит спирта.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?