Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как легко и быстро удалить макияж

Как легко и быстро удалить макияж

Уважаю марку «Нивея» за достойное качество при невысокой цене продукта. Последнее мое приобретение - очищающее молочко NIVEA «Красота и свежесть» - тоже оказалось удачным. Купила его для снятия обычного, не водостойкого макияжа, надеясь на одновременное увлажнение и питание кожи.

Молочко не подвело. Оно хорошо снимает тональные средства, стойкую помаду, гелевые румяна и тушь. Наношу его на все лицо умывающими движениями, жду пару минут, чтобы косметика растопилась, а затем стираю макияж влажными тампонами. В заключение - умывание теплой водой и тонизирование лица увлажняющим гидролатом.

После такого очищения не нужен крем или другие питательные средства - лицо остается свежим, увлажненным и очень чистым. Флакона хватает надолго, так как для одной процедуры требуется совсем немного средства.
Полезность: 87
Достоинства
1
Мягкая текстура хорошо очищает и освежает кожу.
2
Удобная упаковка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?