Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Яркость – это мой имидж

Яркость – это мой имидж

Часто помада на губах неприятно сваливается или окрашивает неравномерно. Поэтому я отношусь слишком серьезно к ее подбору. Хочется найти качественный продукт. И чтобы аллергию не вызывал и хорошо держался.

Коллекция фирмы Max Factor всегда привлекает меня своей яркостью и стильным оформлением. Чистые матовые цвета выглядят потрясающе. Консистенция помады без лишних примесей, цвет очень устойчивый. В этот раз приобрела еще один экземпляр. Буду экспериментировать с новым цветом. Подобрала насыщенный теплый розовый. Такой я еще не использовала.

К продукции Max Factor отношусь очень хорошо, особенно к помаде. Я доверяю ей. Она меня еще ни разу не разочаровывала. А уж если она стойкая, то точно продержится весь день и не смажется.
Полезность: 107
Достоинства
1
Стойкий цвет.
2
Нет таковых.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?