Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сухой скраб для педикюра

Сухой скраб для педикюра

Люблю экспериментировать со средствами для педикюра, поэтому решила попробовать скраб для ног ORGANIC SHOP «Морской песок». Это сухой скраб - в пластиковой банке с плотно закрывающейся крышкой находится смесь на основе морской соли с добавлением водорослей и других компонентов. Перед употреблением небольшую порцию средства нужно развести водой. Скраб отшелушивает отмершие частички кожи, делает ступни гладкими и нежными.

Наношу скраб после небольшой ванны. Растираю его по влажной коже, причем особое внимание уделяю огрубевшей коже ступней. На щиколотки и верхнюю часть ступней наносить средство не стоит - крупинки соли ощутимо царапают кожу и даже могут вызвать раздражение. Иногда я просто добавляю ложку скраба в теплую воду - получается морская ванночка для ног, которая увлажняет кожу и расслабляет мышцы.
Полезность: 87
Достоинства
1
Натуральный состав.
2
Крупинки соли царапают кожу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?