Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тушь на каждый день

Тушь на каждый день

Продолжая эксперименты с тушью L'OREAL, купила новинку Extra Volume Collagen в коричневом цвете. Заинтересовала реклама, а также оригинальная щеточка. Кстати, она оказалась не слишком удобной. Приспособиться к ней я так и не смогла, в результате красила ресницы полюбившейся щеточкой от другой туши.

Само средство не слишком жидкое, приятной кремообразной текстуры. Ресницы практически не удлиняет, зато хорошо окрашивает, обволакивая волоски со всех сторон, а к тому же придает объем. Эффект необычный, но мне понравилось. Такая тушь хорошо подходит для повседневного макияжа. Она быстро высыхает, поэтому наношу средство только в один слой. Волоски остаются эластичными на ощупь, тушь не осыпается, даже если потереть глаза рукой.
Полезность: 81
Достоинства
1
Придает объем, хорошо окрашивает ресницы.
2
Недостаточно удлиняет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?