Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лак, похожий на гель

Лак, похожий на гель

Лак для ногтей Brigitte Bottier - очень интересное средство. Производитель анонсирует его как лак, обладающий свойствами геля, но не требующий сушки под лампой. Соблазнившись такими обещаниями, я приобрела флакончик лака красивого серо-сиреневого оттенка.

При тестировании мне особенно понравилась кисть. Она широкая и плоская, в одно движение прокрашивает ноготь и позволяет красиво оформить линию кутикулы. Лак довольно жидкий и хорошо распределяется по ногтю. Наносила средство в три слоя, хорошо просушивая каждый. Сохнет лак быстро, можно ускорить процесс с помощью масляных капель или спрея.

Готовый маникюр порадовал красивым глянцем. Лак имеет текстуру желе - даже в три слоя он слегка просвечивает. Зато покрытие получается очень ровным, без полос, проплешин и борозд. Стойкость хорошая, я смыла его только на пятый день. Лак мне понравился, при случае куплю его и в других оттенках.
Полезность: 1238
Достоинства
1
Удобная кисть, хорошая текстура.
2
Большой выбор цветов.
3
Быстро сохнет.
4
Долго держится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?