Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Летняя туалетная вода

Летняя туалетная вода

Туалетная вода Yves Rocher Retropical - лимитированная версия аромата, вышедшая в рамках летней коллекции в тропическом стиле. Коллекция выдержана в ярких неоновых красках - эти ноты находят свое отражение и в туалетной воде. Естественно, пропустить такое средство было нельзя - и я приобрела флакон воды вместе с парой лаков для ногтей и коробочкой с тенями.

Retropical - яркий, фруктово-цветочный аромат. Солируют в нем цитрусы - мандарины, апельсины, бергамоты. Теплые ноты добавляют пряности - я отчетливо ощущаю ваниль и имбирь. Кроме того, в состав включены редкие тропические цветы и теплые древесные ноты. Аромат получился ярким, жизнерадостным, запоминающимся. Он довольно стойкий и отлично подходит для отпускных дней. Израсходовала флакон за три летних месяца. К сожалению, в продажу эта туалетная вода больше не поступает.
Полезность: 173
Достоинства
1
Оригинальный летний аромат.
2
Красивое оформление.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?