Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лаки на все вкусы по доступной цене

Лаки на все вкусы по доступной цене

Одна из любимых моих марок недорогой косметики - Golden Rose. Покупаю только лаки для ногтей, причем не менее 10 флаконов в сезон. Цена очень доступная, а каждые несколько месяцев марка предлагает новинки.

Например, когда в моду вошли лаки с крупными блестками-чешуей, купила именно Rich Color - для пробы. Если средство не подойдет, его можно без сожаления передарить или просто выбросить. Но с лаками Golden Rose такого пока не случилось - все активно используются.

Лаки Rich Color хорошо ложатся на ногти, не подчеркивают неровности, имеют неплохой глянец, достаточно быстро сохнут. Не скалываются и не слезают с кончиков ногтей.

Предпочитаю не красно-бежевую эмалевую классику, а необычные тона и текстуры - например, магнитные или желейные лаки синих, серых, фиолетовых цветов. Покрытие легко смывается любой жидкостью для снятия лака, не окрашивая пластину.
Полезность: 112
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Разнообразие оттенков и текстур.
3
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?