Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надежный бальзам для смягчения волос

Надежный бальзам для смягчения волос

Бальзам для волос Natura Siberica я приобрела давно. Но размер флакона делает это средство практически бесконечным, поэтому бальзам надолго прописался в моей ванной. В продаже есть разные варианты этого продукта. Я выбрала для ослабленных и уставших волос с лимонником и родиолой розовой.

Бальзам упакован в высокий флакон с дозатором и удобной защелкивающейся крышкой. Само средство не слишком густое, но и не жидкое, выливается из флакона без проблем и легко распределяется по волосам. Аромат тонкий, травянисто-цветочный. Использую бальзам с разными типами шампуней. Чудес с волосами он не творит, но свою функцию выполняет честно.

После мытья распределяю бальзам по волосам. На корни его лучше не наносить, иначе пряди станут плоскими и пропадет объем. Зато обязательно хорошо смачиваю кончики. Держу средство на волосах 2-3 минуты, а затем смываю теплой водой. Волосы становятся шелковистыми, очень приятными на ощупь, легко укладываются в прическу и не электризуются.
Полезность: 198
Достоинства
1
Хорошо увлажняет и смягчает волосы, не уменьшая их объем.
2
Экономичен, большой удобный флакон.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?