Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусный уход за телом

Вкусный уход за телом

Кремы, гели и скрабы для тела российской марки Design Soap адресованы тем, кто любит натуральные «съедобные» ароматы ванили, ягод, домашней выпечки. В состав средств включены натуральные масла, благотворно влияющие на здоровье и внешний вид кожи.

Моя любимая линия - «Сливочное печенье». В коллекции есть крем-гель для душа, суфле и коктейль для тела. Последнее средство использую чаще всего. Удобный флакон с помпой стоит на полочке у раковины - смазываю им руки после мытья, а после душа наношу на все тело.

Жидкая эмульсия моментально впитывается, запах свежевыпеченного печенья остается надолго, но не раздражает. Кожа остается нежной и гладкой. Средство особенно хорошо для ежедневного ухода - со слишком грубой, потрескавшейся кожей оно, скорее всего, не справится.
Полезность: 88
Достоинства
1
Приятный стойкий аромат.
2
Нежная, легко впитывающаяся текстура.
3
С пересушенной кожей не справится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?