Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кофейный шампунь для блеска волос

Кофейный шампунь для блеска волос

Натуральную косметику марки Savonry люблю давно. Нравится хороший состав, умеренная цена, волшебные ароматы средств. При очередной закупке косметики обратила внимание на твердый шампунь, который давно хотела попробовать. Продукт под интригующим названием «Черный бархат» напоминает круглую коричневую шайбу и упакован с коробочку из плотного картона. Дома храню его в обычной мыльнице. В состав входит масло кофе, а также целый комплекс других натуральных масел - кокосовое, миндальное, оливковое, жожоба.

Пользоваться шампунем просто. Хорошо смачиваю волосы, а затем намыливаю их бруском. Он образует плотную, приятно пахнущую пену и хорошо промывает волосы. Интересно, что применять кондиционер после мытья не нужно - с ним прическа смотрится хуже. А при мытье только твердым шампунем волосы получаются идеальными - они блестят, выглядят живыми, упругими и очень ухоженными. Шампунь экономичен, не размокает, не крошится.
Полезность: 144
Достоинства
1
Натуральный состав.
2
Хорошо промывает волосы, делает их упругими, мягкими и блестящими.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?