Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бюджетный лак на все случаи жизни

Бюджетный лак на все случаи жизни

Лак для волос Delight с провитамином В5 я купила случайно, потому что обычно пользуюсь профессиональными средствами для укладки. Марка мне неизвестна, так что определенный риск присутствовал. Лак выглядит необычно - огромный флакон с яркими надписями совершенно не ассоциируется с продуктами по уходу за волосами. Планировала использовать средство только для закрепления укладки, однако выяснилось, что оно подходит и для формирования локонов.

К качеству продукта нет никаких претензий. Лак распыляется легко, не образует на волосах липкую пленку или белый налет. Держит укладку весь день, волосы сохраняют объем и блеск. Особенно радует цена, а также отсутствие резкого запаха и наличие в составе солнцезащитных фильтров. Вечером лак легко удаляется - достаточно просто расчесать волосы щеткой. Единственный минус - средство подходит только для домашнего использования, носить с собой объемный флакон проблематично.
Полезность: 110
Достоинства
1
Хорошо закрепляет прическу, не липнет.
2
Содержит витамины и солнцезащитные фильтры.
3
Из-за объемного флакона лаком можно пользоваться только дома.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?