Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Питательный цветочный крем

Питательный цветочный крем

Крем для шеи и бюста Faberlic Orangerie «Солнечный букет» мне достался со скидкой, по акции марки. Серию «Оранжерея» знаю и люблю, но вот отдельного средства для области декольте у меня пока не было. Крем не слишком плотный, но и не жидкий, более питательный, чем обычное молочко. Аромат просто волшебный, тонкий и нежный запах натуральной весенней мимозы. Состав средства впечатлил - в него входит гиалуроновая кислота, витамины и миндальное масло.

Крем лучше наносить на разогретую, слегка влажную кожу. Использую его после душа, особенно часто по утрам. Кожа становится подтянутой и гладкой. Иногда смазываю кремом руки, они тоже нуждаются в увлажнении. Втирать средство не нужно, но впитывается крем не сразу. Зато эффект смягчения сохраняется на весь день, причем на коже не остается липкой пленки. Считаю, что это просто идеальное средство для холодного времени года. Возможно к лету куплю что-нибудь более легкое.
Полезность: 101
Достоинства
1
Питательный, хорошо смягчает кожу.
2
Очень приятный аромат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?