Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Глиняная маска для глубокого очищения

Глиняная маска для глубокого очищения

Глубоко очищающая маска для лица «Зеленая аптека» попала ко мне случайно - приобрела тюбик по ошибке, спутав с кремом. Однако решила попробовать это средство, тем более что оно подходило для моей кожи - жирной, склонной к воспалениям, с расширенными порами. Маска на основе каолина, в состав включено масло чайного дерева, обладающее мощным антисептическим и очищающим действием, а также экстракты калины и шиповника, отвечающие за увлажнение.

Наношу продукт на очищенную кожу довольно толстым слоем. Маска не слишком густая, кремообразная, распределяется по коже легко. Через четверть часа снимаю остатки влажным ватным тампоном или косметической салфеткой, а затем ополаскиваю лицо теплой водой. Результат мне нравится - кожа выглядит более свежей и упругой, цвет выравнивается, а поры кажутся менее заметными.
Полезность: 111
Достоинства
1
Не сушит кожу, выравнивает ее, убирает черные точки.
2
В составе есть минеральное масло.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?