Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помада для влюбленных

Помада для влюбленных

Главное достоинство этой помады Avon, которое привлекает внимание - форма сердечка, я не смогла отказаться от такой прелести, тем более за 69 рублей. Из нескольких оттенков я долго выбирала и остановилась на «Парижский флирт», название красивое, оттенок самой помады оказался тоже приятным.

Она не такая яркая, на губах похожа на блеск, с небольшими блестками. Помада неплохая, но я думаю больше она подходит для девушек-подростков, чем для взрослых женщин.
Полезность: 93
Достоинства
1
Форма помады в виде сердечка.
2
Полупрозрачный тон.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?