Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучший блеск для губ

Лучший блеск для губ

Блески для губ я обычно не покупаю, предпочитаю помады. Но для марки Chanel делаю исключение. Имею в коллекции несколько блесков Chanel rouge allure extrait de gloss и активно их использую.

Средство нравится текстурой - очень нежной, как бы тающей. Блеск смотрится на губах очень нежно, но при этом цвет хорошо виден. Наносить его удобно - флакон оснащен спонжем в форме конуса, который аккуратно обрисовывает контур губ. Блеск не размазывается, не течет, волосы к нему не прилипают. Держится без проблем час-полтора, потом начинает слегка бледнеть. Но губы можно не подкрашивать - так они выглядят даже более естественно. Аромат у блеска очень тонкий, неуловимо пахнет розой, фруктами и еще чем-то приятным. Сам флакончик тоже смотрится очень стильно, его приятно доставать из косметички.
Полезность: 134
Достоинства
1
Изысканные цвета, нелипкая и стойкая формула.
2
Очень удобно наносить.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?