Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пудра без минералов на основе талька

Пудра без минералов на основе талька

Минеральную пудру Mary Kay получила в подарок от подруги-консультанта. Первые впечатления были положительными, тем более что оттенок (самый светлый) мне подошел. Пудра имеет тонкий помол, она приятна на ощупь, легко наносится пушистой кистью или спонжем. Хорошо матирует жирную кожу, не подчеркивает шелушинки. Правда, наношу ее только в качестве финального покрытия, после увлажняющего крема и тональной основы.

Однако позже обнаружились и минусы. Выяснилось, что пудра подчеркивает мимические морщинки у глаз. К тому же удивил состав средства - ценных минеральных компонентов в нем минимум, зато в изобилии присутствует не слишком полезный для кожи тальк, а также парабены. В общем, пудра неплохая, но особого восторга не вызывает. Использую подаренный экземпляр, но сама это средство точно не куплю.
Полезность: 119
Достоинства
1
Мелкий помол, легко наносится.
2
Не слишком удачный состав с минимумом полезных минеральных компонентов.
3
Сушит кожу вокруг глаз.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?