Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Японский шампунь для шелковых волос

Японский шампунь для шелковых волос

Время от времени покупаю японскую косметику в специализированных бутиках или интернет-магазинах. Разочарований пока не было. Поэтому, увидев в обычном парфюмерном отделе шампунь Kracie Kanebo, без раздумий купила его, тем более что мое средство для мытья волос успело закончиться. Шампунь упакован в высокий ярко-розовый флакон, оснащенный удобным дозатором. В аннотации заявлено, что продукт смягчает и разглаживает волосы, придавая им сходство с натуральным шелком. Такой эффект моим сухим и лишенным блеска волосам был явно необходим.

Ожидания оправдались. Шампунь легкий, хорошо промывает волосы, создавая обильную плотную пену. После него пользуюсь только кондиционером, питательный бальзам не нужен. Волосы остаются свежими 3-4 дня, при этом они действительно становятся гладкими и приобретают блеск. Так что свои обещания японский производитель выполняет честно.
Полезность: 115
Достоинства
1
Хорошо промывает волосы, придает блеск
2
Большой объем флакона
3
Доступная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?