Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохая пудра в неудобной упаковке

Неплохая пудра в неудобной упаковке

Пудра рассыпчатая Avon «Нежное сияние» досталась мне по акции, с солидной скидкой. Правда, из описания в каталоге было не совсем понятно, какой именно продукт я покупаю. Ведь слова «нежное сияние» могут означать очень разное.

В случае этой пудры сияние получается очень явным - в состав средства включены перламутровые пигменты, придающие коже красивый влажный блеск. Продукт не матирует и не скрывает недостатки. Его назначение - финальный сияющий слой, который лучше наносить поверх тона или другой, более плотной пудры.

Упаковка на первый взгляд кажется удобной - крышечка с зеркалом откидывается, а через отверстия высыпается пудра. Но уже через пару использований выясняется, что порошок оседает на зеркале и пачкает все вокруг, а сама коробочка выглядит неаккуратно. Думаю, внутри пудреницы не помешала бы плоская пуховка или пластиковая крышечка.
Полезность: 154
Достоинства
1
Красивое сияние, мелкий помол.
2
Неудобная упаковка, пудра рассыпается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?