Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Блестящий каштан" для блестящего результата

"Блестящий каштан" для блестящего результата

Несколько лет назад обратила внимание на специальные шампуни и бальзамы для темных волос. Купила несколько разных средств, но в конце концов остановилась на шампуне Gliss kur «Блестящий каштан». Он подходит для темных волос всех типов, причем как натуральных, так и окрашенных. Средство поддерживает насыщенность цвета, придает волосам естественный блеск и ухоженный вид. В пару к шампуню обязательно покупаю бальзам-ополаскиватель - вместе они образуют идеальный дуэт.

Шампунь обогащен пантенолом и экстрактом янтаря - эти компоненты поддерживают насыщенный темный пигмент волос. Кроме того, в составе есть солнцезащитные фильтры, препятствующие выцветанию и выгоранию локонов. Сам шампунь мягкий, густой, кремообразный. Блеск присутствует, темно-каштановый натуральный цвет сохраняется в неприкосновенности. Пахнет шампунь приятно, сладко. Волосы промывает хорошо, они долго сохраняют свежий вид и объем. Стоит средство недорого, при этом шампунь экономичен - одного флакона мне хватает на 3 месяца.
Полезность: 119
Достоинства
1
Хорошо промывает волосы, придает объем, блеск и ухоженный вид.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?