Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Грибной шампунь от выпадения волос

Грибной шампунь от выпадения волос

Обнаружив, что на расческе по утрам остается все больше волос, я озаботилась проблемой их укрепления. Перепробовала немало средств, и в конце концов мне в руки попал укрепляющий шампунь от выпадения волос Tian De. Это средство без парабенов и минеральных масел, обогащено экстрактом китайского гриба линчжи. Шампунь предназначен для ослабленных, окрашенных, подвергшихся химической завивке волос.

Средство довольно густое, кремообразное, с необычным, но приятным ароматом. Мою голову в два приема, шампуня беру совсем немного. Он образует плотную пену и хорошо промывает волосы. После ополаскивания обязательно наношу кондиционер. Волосы радуют - они стали более объемными, приобрели блеск. Активное выпадение прекратилось, но пользоваться шампунем продолжу - рассчитываю максимально укрепить корни и активизировать рост новых волос.
Полезность: 178
Достоинства
1
Хорошо укрепляет корни волос, придает блеск.
2
Экономичен.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?