Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сибирский шампунь на травах

Сибирский шампунь на травах

Под маркой «Рецепты бабушки Агафьи» выпускаются самые разные средства - удачные и не очень. Шампуни я, безусловно, отношу к первым. Радует большой объем флаконов, низкая цена и хорошие моющие свойства. Чаще всего я покупаю «Традиционный сибирский шампунь» на березовом прополисе, предназначенный для восстановления сухих и поврежденных волос.

Шампунь упакован в стильный черный флакон, оснащен удобно защелкивающейся крышкой. Средство довольно жидкое, желтовато-зеленого цвета, запах травяной, приятный. Промывает волосы отлично, смягчает воду, не раздражает кожу головы. После мытья обязательно пользуюсь восстанавливающим бальзамом из этой же серии. Вместе средства работают очень хорошо - волосы сохраняют свежесть не менее 4 дней, приобретают блеск, становятся очень приятными на ощупь.
Полезность: 205
Достоинства
1
Хорошо промывает волосы, натуральный состав.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?