Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Жизнь в розовом цвете: румяна от FFLEUR

Жизнь в розовом цвете: румяна от FFLEUR

В поисках недорогих румян наткнулась на продукцию массовой марки FFLEUR. В плоской коробочке с прозрачной крышкой два оттенка румян и плоская кисточка. Выбрала средство в розовых тонах, подходящее для натурального макияжа. Запах у румян нейтральный, тонкий, при нанесении на кожу не раздражает и почти не ощущается.

При нанесении выяснилось, что спрессованный порошок наносится хорошо, цвет получается умеренно насыщенный. Сначала накладываю светлые румяна, а затем обозначаю самый высокую точку скул более темными. При желании можно увеличить количество слоев - получится более насыщенный вариант макияжа, подходящий для вечера. Не очень понравилась кисть, предпочитаю пользоваться своей маленькой и круглой, из натурального ворса.
Полезность: 100
Достоинства
1
Цена.
2
Хорошее качество, легко наносятся, стойкие.
3
Красивые оттенки.
4
Неудобная кисть.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?