Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальное средство для демакияжа

Идеальное средство для демакияжа

Одно из лучших средств для снятия макияжа, которое мне встречалось - жидкий гель Lumene Sensitive Touch. Покупаю уже не первый флакон. Средство отвечает всем требованиям, которые стоит предъявить к продуктам для демакияжа. Оно умеренно жидкое, но легко выливается из флакона. Кожу не сушит, слизистую глаз не раздражает, легко смывается водой. Запах очень слабый, почти неощутимый. Средство не содержит спирта, парабенов, красителей и минеральных масел, обогащено экстрактом семян льна.

Использую этот гель для удаления не только туши и теней, но и всей косметики. Наношу его на лицо руками и слегка размыливаю. Текстура средства скользящая, гелеобразная, не течет. Жду минуту, а затем стираю макияж влажной безворсовой салфеткой или ватным диском. В завершение ополаскиваю лицо водой. Средство отлично растворяет даже водостойкую тушь и подводку, разводов от косметики не оставляет, кожа после умывания мягкая, раздражений нет.
Полезность: 102
Достоинства
1
Хорошо снимает любую косметику.
2
Не сушит кожу, хорошо смывается водой.
3
Не содержит вредных добавок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?