Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


А где же «влажная вуаль»?

А где же «влажная вуаль»?

Зимой я нахожусь в постоянном поиске увлажняющих средств. Центральное отопление делает мою кожу сухой и я просто чувствую, как на ней появляются морщины. В поисках волшебного средства купила спрей Mist Me Gently Instant Moisturizing & Relaxing Mist.

Не идеал, но у средства много плюсов. Оно приятно пахнет, немного матирует кожу, и да, увлажняет, но тут есть нюансы. В составе средства присутствует гиалуроновая кислота, а значит средство изначально немного липкое. Плюс «гилуаронка» нацелена на то, чтобы удерживать влагу, это не термальная вода.

Не очень понравился и флакон. Это не спрей под давлением, а спрей с дозатором, следовательно ни о какой «влажной вуали» речи нет, средство брызгается неравномерно. В общем, четверочка с большим минусом, от такой именитой марки я ожидала большего.
Полезность: 149
Достоинства
1
Приятный запах.
2
Матирует кожу.
3
В составе гиалуроновая кислота.
4
Неудобный дозатор, флакон не под давлением.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?