Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественная помада, ухаживающая за губами

Качественная помада, ухаживающая за губами

Время от времени покупаю что-нибудь из продукции L'OREAL - обычно тональный коем, тени или пудру. Но как-то раз обратила внимание на помады, вспомнила положительные отзывы о них и выбрала для себя экземпляр из линейки Color Riche. Внимание привлек оттенок - розовато-бежевый, с мелкими золотистыми искорками.

Помада оформлена стильно - черный солидный футляр плотно защелкивается, стик умеренно широкий, удобный. Отдушка стандартная косметическая. Понравилось покрытие - средство ложится плотным слоем, но при этом выглядит вполне натурально. В складки не затекает, к зубам не липнет, замечательно скрывает неровности и шелушения. Очень приятно ощущать помаду на губах - она шелковистая, мягкая, хорошо увлажняет кожу. Шиммер смотрится ненавязчиво, он лишь придает цвету живость и объем.
Полезность: 128
Достоинства
1
Увлажняет губы, дает ровное шелковистое покрытие.
2
Красивые оттенки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?