Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Краска с резким запахом

Краска с резким запахом

Давно хотела попробовать краску для волос Faberlic Krasa. Выбрала красивый темно-русый оттенок и заказала. Именно такой оттенок должен подойти к моим мелированным волосам и вернуть им родной цвет. Привлекло обещание стойкости и безвредности для волос, к тому же я вообще люблю эксперименты.

Краска очень легко разводится, но отличается удивительно резким запахом. Не уверена, что безвредный продукт может иметь настолько сильный химический аромат. После окрашивания выяснилось, что цвет на волосах получается темнее, чет тот, что указан в каталоге. В итоге я стала скорее каштановой.

Зато краска хорошо скрыла остатки мелирования и седину, придала волосам блеск. Продержалась на волосах больше месяца, оттенок оставался достаточно насыщенным. Не знаю, буду ли я еще раз заказывать эту краску, но если решусь, все же выберу другой оттенок.
Полезность: 96
Достоинства
1
Хорошо закрашивает седину.
2
Долго держится, смывается постепенно.
3
Очень сильный запах.
4
Цвет получается более темным, чем в каталоге.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?