Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для проблемной кожи

Крем для проблемной кожи

Увлажняющий крем Loreal Pure Zone против черных точек мне достался в виде пробника. К идее продукта я отнеслась скептически - все же крем, очищающий поры, скорее высушит кожу, чем увлажнит. Несмотря на это убеждение, крем все же решила попробовать.

В описании сказано, что средство убирает черные точки и прыщики, выравнивает тон лица и хорошо увлажняет кожу. Крем можно наносить утром и вечером, но мне показалось, что в качестве базы под макияж он жирноват. Поэтому попробовала мазать лицо кремом на ночь. Впитывается он хорошо, особенно если нанести средство на распаренную после душа кожу. Утром кожа выглядит свежей, шелушений и сухости не обнаружила.

Пробника хватило на 4 нанесения. Показалось, что в области носа и подбородка кожа стала выглядеть лучше, поры слегка сузились. Но для достижения большего эффекта крем надо тестировать дольше - думаю, на это уйдет не меньше месяца.
Полезность: 125
Достоинства
1
Выравнивает кожу, не сушит.
2
Подходит для любых типов кожи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?