Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подтягивает и подсушивает кожу

Подтягивает и подсушивает кожу

Заметив намечающиеся припухлости под глазами, решила не откладывать борьбу с ними. По рекомендации косметолога купила крем для век Vichy LIFTACTIV RETINOL. В аннотации указано, что средство содержит гиалуроновую кислоту и витамины, активно борется с отеками и темными кругами вокруг глаз, уплотняет и подтягивает кожу.

Наносила крем дважды в день, утром и вечером. Через пару дней заметила улучшения - кожа вокруг глаз подтянулась, стала светлее и даже плотнее. Косметика поверх крема ложится хорошо, после смывания кожа выглядит ухоженной. Однако через месяц обратила внимание, что тонкие морщинки, возникающие при прищуривании глаз, стали чаще и глубже. Возможно, подтягивая кожу, крем ее слегка пересушил.

Думаю, для идеального результата надо чередовать его с увлажняющими средствами. Перешла на обычную сыворотку, а через месяц планирую повторить курс с ретинолом от «Виши».
Полезность: 219
Достоинства
1
Борется с отеками, уплотняет и осветляет кожу.
2
Подсушивает, образуются мелкие морщинки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?