Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Земляничная поляна

Земляничная поляна

Пару лет назад получила в подарок линию от «Ив Роше» «Лесная земляника» - гель для душа, мыло и туалетную воду. Моющие средства быстро закончились, а вот вода используется до сих пор.

Этот запах не для офиса или вечеринки - очень легкий сладкий ягодный аромат подойдет для отдыха, пикников, прогулок. Как и положено туалетной воде, «Лесная земляника» не отличается стойкостью. Но это даже плюс - надушившись ею утром, к вечеру можно без опасений использовать более насыщенные ароматы.

Наносить на одежду эту воду не стоит - запах раскрывается на коже. Достаточно пару раз брызнуть на область декольте - аромат будет ненавязчивым, но ощутимым. Кожу не раздражает, с запахом других косметических средств не диссонирует. Чтобы аромат не надоедал, не стоит носить его каждый день - это вода для особого летнего настроения.
Полезность: 175
Достоинства
1
Очень приятный, ненавязчивый аромат.
2
Экономична.
3
Нестойкая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?