Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кисть и дотс в одном наборе

Кисть и дотс в одном наборе

Интересуюсь новинками для маникюра, поэтому сразу же заказала кисточку для маникюра Avon. Продукт многофункциональный - с одной стороны находится тонкая круглая кисть, а с другой - маленький металлический шарик. В общем, получился гибрид кисти и дотса. Аксессуар упакован в прозрачный пластиковый футляр.

Из двух наконечников больше понравился шарик. Им удобно делать рисунок в горошек, украшать французский маникюр, рисовать завитки и цветочки. Кисть оказалась не очень удобной, из нее торчали волоски. Пришлось аккуратно подстричь их маникюрными ножницами - в таком виде кисточка стала более удобной. Правда, для рисования ею требуются некоторые навыки. Пока мне удалось освоить только абстрактные разводы и тонкие линии.
Полезность: 269
Достоинства
1
Недорогая.
2
Подходит для разных вариантов дизайна.
3
Не очень аккуратная кисть.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?