Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Летний коктейль

Летний коктейль

Туалетная вода GIORGIO ARMANI "Acqua Di Gioia" досталась мне в виде пробника, вложенного в журнал. Ароматы этой марки мне знакомы, несколькими я даже пользовалась. Поэтому к новинке отнеслась с особым интересом.

Первое впечатление - свежесть. Думаю, эта туалетная вода идеально подходит для лета. Причем я бы носила ее не на отдыхе, а в городе. Аромат навевает фантазии о море, природе, пляже. Сочетание мяты и лимона с цветами, розовым перцем и сахаром не слишком обычное, однако не настолько оригинальное, чтобы понравится лишь ограниченному кругу покупателей. Это парфюм для всех, причем на каждой девушке аромат будет звучать иначе.

Туалетная вода отличается умеренной стойкостью, ее хватает на несколько часов, а затем аромат постепенно исчезает. Думаю, флакона как раз хватит на летний сезон. Не уверена, что приобрету его для себя, но получить такой парфюм в подарок я бы не отказалась.
Полезность: 117
Достоинства
1
Свежий летний аромат.
2
Нестойкая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?