Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный и недорогой продукт для умывания

Качественный и недорогой продукт для умывания

Для ежедневного очищения кожи необходимо мягкое средство, которое уберет лишний жир, пыль и остатки косметики. Я для себя нашла неплохой вариант - пенку для умывания «Увлажнение и свежесть». Этот продукт входит в линейку «Сто рецептов красоты». Пенка упакована в симпатичный обтекаемый флакон с яркой крышкой. Средством очень удобно пользоваться - достаточно выдавить немного кремообразной массы на влажные ладони, взбить ее в пену и нанести на лицо. Легкий массаж, смывание теплой водой - и макияж полностью удален.

Порадовал состав - экстракты алоэ, зеленого чая и винограда увлажняют и освежают лицо. Пенка идеально подходит для теплого времени года, а вот зимой может слегка подсушить кожу. Чтобы убрать ощущение стянутости, достаточно нанести на лицо немного увлажняющего крема.
Полезность: 123
Достоинства
1
Приятная консистенция, легкий аромат.
2
Хорошо очищает лицо, удаляет косметику.
3
Немного сушит кожу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?