Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Простой и действенный уход за губами

Простой и действенный уход за губами

В моей маленькой коллекции средств для губ бальзам NIVEA «Базовый уход» появился одним из первых. Купила его, чтобы наносить под косметику. Очень удобно сочетать бальзам со стойкими помадами, которые сушат губы. Подходит он и для слишком темных средств - поверх бальзама помада ложится тонким полупрозрачным слоем и выглядит более светлой.

Дополнительный плюс - уходовые свойства бальзама. Он питает кожу губ, сохраняет влагу, не дает образовываться болезненным трещинам. Иногда наношу бальзам на ночь - он быстро впитывается, не липнет и практически не ощущается на губах. Кстати, бальзам подходит для смягчения огрубевшей кожи на щеках, а также для экспресс-питания кутикулы. Достаточно сделать пару штрихов стиком, а затем растереть бальзам. Кожа сразу же смягчается, шелушение и сухость пропадают.
Полезность: 76
Достоинства
1
Хорошо смягчает кожу, увлажняет, питает и защищает от непогоды.
2
Можно наносить под помаду.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?