Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бальзам для отпуска

Бальзам для отпуска

Бальзам от солнечных ожогов Garnier я купила перед отпуском. Взяла его в качестве дополнения к солнцезащитному крему и увлажняющей эмульсии той же марки. Средство выглядит очень симпатично - оно упаковано в круглую банку свежего голубого цвета. Крем нежный, очень воздушный. В состав включен экстракт кактуса, активно увлажняющий и восстанавливающий кожу, пострадавшую от пребывания на солнце.

Обгореть мне не довелось, но пару раз после солнечных ванн я все же воспользовалась бальзамом. Он очень легко наносится и просто тает на коже, оставляя приятное ощущение прохлады. Это чувство длится около часа, что очень приятно для разгоряченной кожи. Бальзам хорошо снимает покраснения. После нанесения тело слегка липкое, но потом это проходит.
Полезность: 70
Достоинства
1
Хорошо охлаждает и снимает покраснения.
2
Быстро впитывается без втирания.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?