Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективный и недорогой скраб для тела

Эффективный и недорогой скраб для тела

В магазине белорусской косметики обратила внимание на линию «Косметика мертвого моря». Для пробы купила минеральный скраб для тела. Небольшой тюбик вполне подходил для экспериментов, к тому же всевозможные скрабы, эксфолианты и пилинги я вообще очень люблю.

Скраб умеренно густой, содержит большое количество молотых фруктовых косточек, призванных полировать кожу. В составе есть минеральные масла. Аромат свежий, бодрящий, парфюмерный. Расход средства довольно большой - для одной процедуры я выдавила почти четверть тюбика, но уж намазалась от души.

Растирается скраб легко, после смывания на коже остается тонкая масляная пленка. Можно избавиться от нее и усилить отшелушивающее действие средства, добавив в него молотый кофе или овсяные хлопья. В общем, скраб подходит для разных вариантов очищения тела и может стать прекрасной базой для косметических экспериментов.
Полезность: 176
Достоинства
1
Хорошо очищает кожу.
2
Минеральные масла в составе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?