Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ледяной блеск

Ледяной блеск

Лак для ногтей Avon «Сияние» - это совершенно необычный продукт. Купила два экземпляра на распродаже и при случае обязательно обновлю запас. Этот лак универсален - его можно наносить в качестве основы или самостоятельного покрытия, но особенно он красив в качестве топа. Крашу им ногти поверх цветного лака. Сохнет средство достаточно быстро и фиксирует маникюр на 5-7 дней.

Лак прозрачный, при этом он отливает холодным голубым оттенком. Эта голубизна видна и на ногтях - при определенном повороте лак начинает переливаться морозными искорками. Он может изменить привычный оттенок цветной эмали, так что с успехом подойдет для фантазийного маникюра.

Лак жидкий, поэтому его очень легко распределять по ногтям. Он не создает полос и бугров, образуя ровное зеркальное и действительно сияющее покрытие. А при использовании на ногте без цветного лака средство убирает желтизну пластин и придает рукам натуральный ухоженный вид.
Полезность: 102
Достоинства
1
Можно использовать в качестве основы, топа или самостоятельного покрытия.
2
Придает ногтям голубоватый оттенок и стойкий блеск.
3
Легко наносится и быстро сохнет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?