Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральные масла для губ

Натуральные масла для губ

Периодически покупаю продукты марки The body shop. Одним из спонтанных приобретений стало масло для губ. Купила, чтобы бороться с болезненными трещинами и вернуть губам нежность и упругость. В магазине нашлось множество вариантов масляных бальзамов с разными ароматами. Выбрала нейтральный вариант с маслом ши. Понравился нежный, ненавязчивый ванильно-ореховый запах и симпатичная баночка шоколадного цвета.

Масло имеет нежную, тающую консистенцию. В банке оно плотное, но при нанесении на губы моментально тает и распределяется без труда. До того бальзамами в баночках не пользовалась. Оказалось, что это очень неудобно - жирное масло забивается под ногти, достать его из маленькой упаковки очень сложно. Пришлось задействовать ватную палочку.

Из-за сложностей с нанесением пользуюсь маслом только дома. Смазываю губы перед сном или перед тем, как нанести помаду. Через несколько дней губы стали выглядеть лучше - кожа смягчилась, самые болезненные трещинки затянулись, а новые пока не образовываются. В профилактических целях мажу маслом губы ребенку - ему тоже очень нравится.
Полезность: 103
Достоинства
1
Приятный аромат, натуральный состав.
2
Смягчает губы, заживляет ранки.
3
Неудобная упаковка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?