Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Растительный тоник для ухода за кожей

Растительный тоник для ухода за кожей

Тоник для лица Avon Naturals купила вместе с кремом и средством для умывания той же серии. Выбрала тоник для нормальной и комбинированной кожи с эхинацеей и белым чаем. Производители обещали освежение, тонизирование и увлажнение кожи, предотвращение первых признаков старения. В состав не включен спирт, что очень порадовало. Аромат легкий, травянисто-цветочный.

Тоник наношу на лицо после утреннего умывания или вечернего снятия макияжа. Он хорошо освежает, слегка холодит кожу. Единственное неудобство - очень маленькое отверстие в бутылочке, выливается тоник с трудом. Вышла из положения, отказавшись от ватных дисков. Выдавливаю немного жидкости на ладонь, умываю ею лицо и шею. Через пару минут можно наносить вечерний крем или делать макияж.
Полезность: 99
Достоинства
1
Натуральный состав, освежает и охлаждает кожу.
2
Маленькое отверстие во флаконе, трудно выливать тоник.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?