Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Цветочная вода

Цветочная вода

Цветочные воды открыла для себя недавно. Нравится их натуральный состав, естественные ароматы, нежное ухаживающее действие. Один из вариантов, который я постоянно использую - экстраординарная вода Melvita «Цветы Апельсина». Это средство изготовлено методом дистилляции из цветов горького апельсина. Вода предназначена для успокоения раздраженной, покрасневшей кожи, подготовки к макияжу или освежения в течение дня.

В продаже можно найти флаконы по 200 и 50 мл, со спреем или без. Я предпочитаю флакон-спрей - он распыляет облачко из мельчайших капель и позволяет легко и быстро нанести воду на лицо. Запах у нее свежий, нежный, горьковато-цветочный. Вода приятно освежает, с успехом заменяя обычный тоник. Кожа после нее выглядит более ухоженной. Активно использую продукт летом - вода отлично успокаивает разгоряченную солнцем кожу и даже помогает убрать зуд после укусов насекомых.
Полезность: 119
Достоинства
1
Натуральный состав, приятный аромат.
2
Хорошо увлажняет и успокаивает кожу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?