Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шампунь для восстановления и укрепления волос

Шампунь для восстановления и укрепления волос

Белорусская косметика для тела и волос отличается низкой ценой и очень достойным качеством. Шампунь для волос с кератином «Белита-Витэкс» - не исключение. Это средство входит в линейку для сухих и поврежденных волос. Все продукты из нее обогащены кератином, они уплотняют стержень волоса, делают его более упругим, придают прическе живость, объем и блеск. Шампунь упакован в стильный черный флакон с удобным дозатором.

Средство умеренно густое, хорошо пенится. Промываю им голову два раза, так как у нас очень жесткая вода. Шампунь хорошо мылится и без проблем смывается, после него наношу кондиционер той же серии. После мытья волосы выглядят красиво - они пышные, но не пушащиеся, легко укладываются, хорошо сохраняют объем.
Полезность: 91
Достоинства
1
Хорошо промывает волосы, делает их пышными и блестящими.
2
Низкая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?