Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подтягивающий и увлажняющий гель

Подтягивающий и увлажняющий гель

Время от времени покупаю косметику польской марки Eveline. Нравится соотношение низкой цены и очень достойного качества. Правда, обычно покупала средства для лица. Но после длительной диеты почувствовала необходимость укрепить и подтянуть кожу тела. Поэтому в ближайшем магазине недорогой косметики приобрела симпатичный тюбик термоактивного крем-геля Eveline slim extreme 3D.

Крем-гель имеет очень нежную текстуру, напоминающую воздушное суфле. Он очень легко распределяется по коже и моментально впитывается. Наношу его на проблемные области - живот, плечи, ноги, бедра, верхнюю часть спины. Слегка массирую тело, иногда пользуюсь роликовым массажером. Это удобнее всего делать перед сном. После нанесения крем-гель слегка холодит и освежает, ощущения приятные. В состав средства входят морские водоросли и кофеин, активно разглаживающие, увлажняющие и тонизирующие кожу.

Через несколько дней почувствовала эффект. Кожа уплотнилась, подтянулась, дряблость исчезла. Тело стало выглядеть более привлекательным. Продолжу пользоваться средством - не исключено, что удастся добиться еще более впечатляющих результатов.
Полезность: 190
Достоинства
1
Хорошо разглаживает кожу, уменьшает объем.
2
Быстро впитывается, не оставляет пленку на коже.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?