Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сыворотка, хорошо ухаживающая за кожей

Сыворотка, хорошо ухаживающая за кожей

Обнаружив на теле растяжки, решила бороться с ними с помощью косметики. Стрии были небольшими, но все же расстраивали самим фактом своего существования. Перебрав несколько продуктов из разных ценовых категорий, выбрала недорогой вариант - сыворотку против растяжек кожи Eveline Slim extreme 3.D Spa.

Это средство имеет нежную кремообразную текстуру. Наносить сыворотку очень легко - она скользит по коже и моментально впитывается. Сразу после нанесения кожа становится глянцевой, слегка блестит, но не становится жирной или липкой. Средством можно пользоваться на ночь или после утреннего душа. Необходимость в увлажняющем креме отпадает. После недели использования кожа уплотнилась, подтянулась, растяжки не исчезли, но стали менее заметными. Продолжу пользоваться сывороткой - возможно, результаты будут еще лучше.
Полезность: 101
Достоинства
1
Хорошо впитывается, увлажняет и придает коже глянец.
2
Постепенно разглаживает растяжки, делает их менее заметными.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?