Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Деликатный пилинг для лица

Деликатный пилинг для лица

Пилинг для лица Shiseido Green Tea я купила давно. Но средство оказалось настолько экономичным, что и не думает кончаться. Использую его не реже раза в неделю, нравится и процесс обработки кожи и, естественно, результат.

Средство упаковано в объемный тюбик из мягкого пластика. Сам гель прозрачный, с узнаваемым ароматом зеленого чая. Наношу его на лицо, растирая кончиками пальцев. Тут же гель начинает скатываться, убирая с поверхности кожи излишек сала, пыль, отмершие частички - все то, что провоцирует воспаления и раздражения. Затем тщательно смываю остатки пилинга теплой водой и ополаскиваю лицо цветочным гидролатом. Эффект фантастический - лицо, как после косметического салона. Кожа становится удивительно нежной, просто атласной. Цвет лица выравнивается, появляется румянец. Пилинг хорошо очищает поры, убирает черные точки. Пользуюсь им круглый год, раздражений и прочих неприятностей не замечено.
Полезность: 122
Достоинства
1
Хорошо очищает кожу, не сушит.
2
Очень экономичный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?