Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальный шампунь для сухих волос

Идеальный шампунь для сухих волос

Шампунь Shiseido TSUBAKI я приобрела по совету подруги. Она фанат японской косметики и без конца тестирует различные средства для тела, лица и волос. Поэтому ее мнению я доверяю и при случае приобретаю продукты, опробованные ею.

Средство от «Шисейдо» она отрекомендовала как идеальный шампунь для сухих волос. У меня как раз такой тип, к тому же я часто использую разнообразные укладочные средства. Шампунь легко смывает их, возвращая волосам здоровый вид, упругость и мягкость. Кроме того, он делает волосы очень блестящими, холеными, красивыми.

Подходит для ежедневного мытья, не раздражает кожу головы и не вызывает перхоти. Шампунь оснащен удобной помпой и очень экономичен - большого флакона мне явно хватит на год. Кондиционером после мытья не пользуюсь - в нем просто нет необходимости.
Полезность: 35
Достоинства
1
Обильно пенится, хорошо промывает волосы.
2
Придает блеск, укрепляет и увлажняет волосы.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?